Bonjour,
Et si on allait faire un tour du côté de Cilaos.
Finalement ce sera le Dimanche 24 aout 2014.
Rendez vous 8h15 pour un départ à 8h30 dernier délais sur la station de Sainte Marie "Ravine des chêvres" direction est Nord.
On roule pépère jusqu'à st louis et direction Cilaos ou on ira manger dans les bars près du lac.
Si vous êtes motivés pour un autre itinéraires, n'hésitez pas.
Présents :
- Glacier
- Arthur974
- Lidonéus
-
-