pour le 10 ok
pour ton nouveau post il faudra mettre vite les éléments. Je me lance :
Lieu: Saint Denis - devant Zone Rouge (magasin moto
)
Heure : 9h00 pour départ 9h30 ceux qui arrivent après 9h30 tant pis
Itinéraire : Direction l'Est, premier arrêt à Saint Anne au niveau du CFG (pourquoi pas...) deuxième arrêt à ste rose st philippe ou on trouve un p'tit bar pour manger. Ensuite direction st joseph et on repasse par la route des tamarins ou on s'arrête de temps à autre.
Sa s'appel un tour de l'ile et c'est largement jouable.